Преподавание ведется по авторской программе учителя высшей категории Шарутиной И. Н.

Шарутина И. Н.

Квалифицированные педагоги окажут помощь в развитиии необходимых для успешного обучения психических процессов (восприятие, память, внимание, логическое мышление) и творческих способностей.

Направления работы:

• Развитие речи
  • Подготовка руки к письму
  • Развитие творческого воображения
  • Развитие матемитической логики и мышления
  • Психомоторное развитие
  • Психолого-диагностическое сопровождение

Цель:

Обеспечение равных стартовых возможностей детей старшего дошкольного возраста для последующего обучения в школе.

Задачи:

1. Апробация педагогического обеспечивания адаптивных механизмов преемственности в образовании детей старшего дошкольного возраста и начального образования.
  2. Создание здоровьесберегающей общеобразовательной среды для образования детей старшего дошкольного возраста с учетом их психофизиологических возрастных особенностей.