6 апреля 2020

ПАМЯТКА для родителей (законных представителей)

о выдаче набора продуктов питания

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что администрацией города Нижнего Новгорода принято решение выдавать наборы продуктов питания категориям обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы в школах взамен бесплатного двухразового питания, а также обучающимся льготных категорий, получающих дополнительные меры социальной поддержки на питание.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции для получения наборов продуктов питания Вам необходимо:

• связаться с классным руководителем и уточнить контакты ответственного, назначенного директором школы, за выдачу наборов продуктов питания
  • направить на электронную почту школы заявление в электронной форме (фото, скан-копию)
  • дать информацию ответственному лицу школы о форме получения (лично, представитель по доверенности или доставка на дом)
  • уточнить у ответственного в школе дату и время выдачи набора продуктов питания
  • при получении иметь в наличии документ, удостоверяющий личность

Просим Вас при получении набора продуктов питания принять меры по защите себя и иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептики для рук)

Будьте Здоровы!!!