15 мая 2020

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что администрацией города Нижнего Новгорода принято решение выдавать наборы продуктов питания категориям обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих адаптированные основные общеобразовательные программы в школах взамен бесплатного двухразового питания, а также обучающимся льготных категорий, получающих дополнительные меры социальной поддержки на питание, в период с 18 по 23 мая 2020 года.

Состав набора продуктов питания: крупа гречневая, хлопья Геркулес, рис круглозерный, молоко ультрапастеризованное, сок, говядина тушеная, шоколад Аленка, какао порошок, упаковка.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции для получения наборов продуктов питания Вам необходимо:

· связаться с классным руководителем и уточнить контакты ответственного, назначенного директором школы, за выдачу наборов продуктов питания

· если заявление на получение набора продуктов питания не подавалось ранее, то необходимо направить его на электронную почту школы в электронной форме (фото, скан-копию)

· дать информацию ответственному лицу школы о форме получения (лично, представитель по доверенности или доставка на дом)

· уточнить у ответственного в школе дату и время выдачи набора продуктов питания

· при получении иметь в наличии документ, удостоверяющий личность

Просим Вас при получении набора продуктов питания принять меры по защите себя и иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептики для рук)

Будьте Здоровы!!!

Для информации: в соответствии с расчетом учебных дней и завершением 2019–2020 года на одного ребенка будет выдано 2 набора продуктов питания, общий вес составляет -8 кг470 г