29 мая 2020

Видео (ссылка)

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что с 26.05.2020 по 26.06.2020 проходит областной месячник антинаркотической направленности и здорового образа жизни.

Задача антинаркотического месячника — привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркоприступности, повышение уровня осведомлённости населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.Мероприятия в рамках месячника также призваны способствовать приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ; организации комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодёжью, а также повышению доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.