Игра КВН всегда обещает шутки, смех и безудержное веселье. Команда КВН нашей школы «Чикибомббои», состоящая из учеников 8 Б, 9 А и 10 А классов, участвовала в кубке КВН Советского района. Это было ярко и незабываемо, в кубке участвовало более 30 команд школ Советского района, и наша команда оказалась в числе первых, мы стали одной из шести команд, которые пригласили на просмотр для Гала-концерта.
Волновались очень! Но, несмотря на это, от выступления мы получили огромное удовольствие.

Игра КВН всегда обещает шутки, смех и безудержное веселье. Команда КВН нашей школы «Чикибомббои» участвовала в кубке КВН Советского района. Это было ярко и незабываемо, в кубке участвовало более 30 команд школ Советского района, и наша команда оказалась в числе первых, мы стали одной из шести команд, которые пригласили на просмотр для Гала-концерта.