27 мая 2020

Уважаемые родители и дорогие дети!

Ассоциация «Содействие искусству и творчеству» проводит Акцию народного признания «Я говорю спасибо» (далее — Акция). Акция призвана выразить благодарность нижегородцам, которые в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19 проявили неординарные качества: врачам, спасающим жизни, педагогам, в кратчайшие сроки наладившим систему дистанционного образования, волонтерам и так далее. В рамках акции на ее официальной странице в сети Интернет будут публиковаться истории героев борьбы с коронавирусом, присланные нижегородцами. Будет проведено народное голосование и, совместно с известными нижегородскими персонами, отобраны самые яркие истории, герои которых получат ценные подарки. В честь этого нижегородские артисты подготовят большой галаконцерт, который пройдет в первый день отмены ограничений массовых мероприятий.

Информация в группе ВК https://vk.com/sayspasibo