1 сентября!

День знаний — это первые звонки и волнения, первый учитель, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

В России День знаний по традиции отмечается 1 сентября.
Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова сели за школьные парты. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. В обновлённых классных кабинетах для учеников прошёл классный час «Живи как Невский».

А для наших первоклашек прошла торжественная линейка в актом зале школы. Директор школы Буренина Надежда Александровна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.

1 сентября незабываемый, радостный и в тоже время волнующий праздник. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

С Днём знаний!