День знаний — это первые звонки в школе и волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
Дорогие учащиеся и родители!
Поздравляем вас с началом учебного года, с Днем знаний!
В нашей школе реализуется Всероссийский проект «Навигаторы детства», который будет ежегодно давать старт новому учебному году в рамках традиционных школьных линеек. И сегодня состоялась акция под названием «Самолётик будущего».
»Свои рейсы Навигатор совершает не по расписанию. Он спешит туда, где ребенку или взрослому нужны помощь и вера в чудо». Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» стал «самолëтик будущего». Учащиеся 11 « А» класса МБОУ «Школа № 18 совместно с советником по воспитанию, Рябковой А. С., сложили из бумаги самолётики и написали напутственные слова для первоклассников. В конце года на последнем звонке первоклассники подарят выпускникам свои «самолётики будущего», на которых напишут пожелания уже будущим студентам!

Видео День знаний https://vk.com/school18_home? z=video-164640291_456239096%2Fvideos-164640291%2Fpl_-164640291_-2

#навигаторыдетства #навигаторыдетства52 #Росдетцентр #деньзнаний #Образование52