День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России празднуют
в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и женщин в положении, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.

Неофициальный символ праздника — незабудка. Также к этому дню приурочена всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю!».
По всей стране проходят концерты, конкурсы, акции, выставки. Особенно любят День матери в школах и детских садах. Дети с удовольствием рассказывают стихи про мам, рисуют их портреты и делают подарки своими руками.

Наша школа, не исключение! Мы от всей души поздравляем наших мамочек и спешим сказать им, как мы их сильно любим!

https://vk.com/school18_home? w=wall-164640291_1043

#навигаторыдетства #деньматери #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #навигаторыдетства52 #РДШ52 #РДДМ52 #Образование52 #деньматери52