5 декабря отмечается День добровольца — праздник неравнодушных и активных людей.

Сегодня прошло очередное занятие цикла Разговоры о Важном — День добровольца.
Сегодняшний разговор о важном был посвящен людям, которые своими ежедневными делами делают наш мир добрее и счастливее. В России быть волонтером очень почетно. Государство придает волонтерству особое значение и оказывает всестороннюю поддержку.

В конце разговора ребята убедились, что участие в волонтёрском движении даёт возможность реализовать себя, воспитывает ответственное отношение к окружающему миру. А чтобы стать волонтёром, достаточно лишь вашего желания.

А ребята- активисты решили выяснить, знают ли ученики нашей школы, кто такой волонтер и создали клип «ВКонтакте» «Волонтеры в действии».
А также мы рады объявить о старте проекта «Подари тепло», всех желающих сделать доброе дело мы ждём в своей команде

https://vk.com/school18_home? w=wall-164640291_1050