В нашей школе проходит апробация Программы активной социализации для обучающихся 5 класса «Я-Ты-Он-Она-вместе целая страна», является логическим продолжением Программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России». Она направлена на формирование мировоззрения младших подростков и служит инструментом реализации рабочих программ воспитания образовательных организаций.
Классным руководителем Кутяевой С. С и советником по воспитанию Зайцевой А. С. с учащимися были проведены занятия, посвященные знакомству с нашей школой «Моя школа-мои возможности».

Ребята поучаствовали в интерактивной экскурсии по школе, в ходе которой команды узнали интересные факты о школе.

#Мояшколамоивозможности #ЯТыОнОнавместецелаястрана #навигаторыдетства #навигаторыдетства52 #Образование52 #РДШ #РДДМ #Советники #Росдетцентр