Уважаемые родители!

стоимость питания на одного ребенка в день составляет:

— для детей дошкольного возраста (с 3 до 7 лет) в размере не менее 166,75 рублей.

Режим питания воспитанников

В МБОУ «Школа №18» структурное подразделение — детский сад организованно сбалансированное 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) обучающихся в соответствии с примерным 10-ти дневным меню для организации питания детей 3–7 лет дошкольных образоательных учреждениях города Нижнего Новгорода с 12-ти часовым пребыванием.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: нет (в связи с отсутствием данной категории детей);

Поставщик пищевых продуктов и продовольственного сырья в организацию: МБУ «Дирекция по организации питания»;

Вопросы по организации питания воспитанников в МБОУ «Школа №18» структурное подразделение — детский сад можно задать по телефону:

8(831)433–67–82–Лебедева Ирина Николаевна, руководитель структурного подразделения

Для усиления контроля за организацией питания в учреждении созданы бракеражная комиссия и комиссия по контролю за организацией и качеством питания.

Положение о комиссии по организации контроля за качеством питания

Приказ о создании комиссии по организации контроля за качеством питания

Приказ о создании бракеражной комиссии