1 декабря 2023

30 ноября в МБОУ «Школа № 18» состоялся профвизит специалистов Рособрнадзора, инициированный по просьбе администрации школы. В работе приняли участие Шарынина Ирина Викторовна, консультант отдела правового регулирования и профилактики нарушений управления и Павлова Надежда Владимировна, начальник отдела правового регулирования и профилактики нарушений управления по контролю и надзору в сфере образования Министерства. В ходе работы рассматривались вопросы нормативного обеспечения процесса образования по адаптированным образовательным программам, условиям приема в 10 класс на профильное обучение и другие нормативно-организационные вопросы. Профвизит прошел в доброжелательной атмосфере. Администрация школы получила компетентные ответы на свои вопросы. Спасибо представителям Рособрнадзора за квалифицированную помощь.